Liceo Linguistico - Liceo delle Scienze Umane - Piazza Marconi, 10 - 30026 - Portogruaro (VE)
Tel: 0421 73102 - Cod. Mecc.: VEPM030006 - Cod. Fisc.: 83003390271 - Sito web: http://www.marcobelli.it
E-mail: VEPM030006@istruzione.it - VEPM030006@pec.istruzione.it



AGRIPPINO ANTONIETTA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


AHLBORN URSULA LIOBA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


ALFIER VALENTINA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10


ANESE VITTORIO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


ANGELUCCI ANTIMO

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00


BARBUIO ANTONELLA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


BASSO ILARIA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


BELLOMO GRAZIELLA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


BELLOMO MARIA RITA

Riceve il Sabato, 11:15 - 12:10


BERIC BRANKICA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10


BEVILACQUA MARCO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


BONALDO FRANCESCA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05


BORGHILLI ILARIA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10


BOSCHETTI FRANCESCA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00


BOSSONE DEBORA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10


CABRIOLU ANTONELLA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


CAPASSO MICHELE

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


CAPITANIO BARBARA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


CARBONERA GIOIA FRANCESCA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05


CARLI LAURA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


CARRUBBA MARIO LUCIANO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


CAZORZI ANNA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


CESCUT CHIARA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


COLAUTTI SUSANA

Riceve il Mercoledì, 12:10 - 13:10


DANELUZZI GIANFRANCO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


DAZZAN FEDERICA

Riceve il Sabato, 11:15 - 12:10


DE BORTOLI SARA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


DE FINIS LUIGI

Riceve il Lunedì, 08:10 - 09:10


DE SANTIS ANNA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


DEL PRETE ANNA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10 (sede centrale)


DI SARNO LUISA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


DORETTO RITA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05


FAGONE ALESSANDRA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05


FALCOMER PAOLA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10


FASOLI ROSA

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00


FERRARA GABRIELLA DOMENICA

Riceve il Venerdì, 08:10 - 09:10


FILIPPONE TERESA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05


FRANCHI PAOLA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


FRANZOSO RITA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05


FURLANIS SANTE

Riceve il Martedì, 12:10 - 13:10


GABATEL MARILENA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10


GALASSO SILVIA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05


GALLO CRISTINA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


GANGEMI ANNARITA VINCENZA CARMELA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05


GEMMA IRENE AZZURRA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


GEREMIA ENRICA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


GIRO MICHELE

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:05


GORUP DE BESANEZ LUCIA

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:05


GRIECO CARLA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


GRIZZO FRANCESCA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


IMPERATORE MONICA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


LEANDRIN MASSIMO

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00


LIUT ANGELO

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00


LORENZON MILENA MILLY

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


LORENZON SILVIA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


MARAFATTO LORENZO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


MARCIALIS ANDREA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05


MARES PATRIZIA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10


MELI LEANDRA

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00


MIGNANO MICHELA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


MOLINARI MARTA

Riceve il Mercoledì, 12:10 - 13:10


MONITILLO AGNESE

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05


MORSANUTO LISA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


MUSUMECI ANGELO

Riceve il Venerdì, 13:10 - 14:00


NARESSI ANGELICA

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:05


NICODEMO FRANCESCA LUISA

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00


ORTIS PATRIZIA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05


PACIFICI SARA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05


PANCINO ISABELLA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


PARON DOMENICO ROBERT

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05


PASIAN TURIDO

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05


PELLARIN SANDRO

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05


PERITORE DOMENICA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05


PONTELLO ENRICA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


PORTALE SILVIA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


QUINN MARTIN ANTHONY

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10


RAGONE MARIA MARGHERITA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10


RANOCCHIO MICHELE

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05


ROCCA ISABELLA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


ROGLIANI STEFANO

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10


ROMA MARIA TERESA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


SAPONE ROSARIO ANTONINO


SARO LUISELLA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


SCALON ANNA

Riceve il Sabato, 11:15 - 12:10


SCHIOPPETTO DARIO

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00


SIMONCINI BARBARA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05


SPINAZZE' ROBERTO

Riceve il Lunedì, 10:05 - 10:30 (sede centrale)


STEFANUTTO STEFANO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


TESSARIN ANTONIO

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


TOSO KATIA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


TRE RICCARDO

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05


TREVISAN VILMA EMMANUELA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10


TREVISANUT MAURO

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05


VENTURUZZO RENZO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


VIANELLO MARIA ENRICA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10 (sede centrale)


ZAGO STEFANO

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05


ZAMBRANO LUISA FERNANDA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


ZAMPERETTI ELISABETTA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05


ZANE GIANNI

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05


ZANIN VANESSA SUZIE

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:05


ZECCHINEL MARIA GRAZIA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


Condividi